График работы в праздничные дни:
Все заказы, размещенные в интернет-магазине после 28 декабря, будут обработаны и подтверждены 9 января.

Какой прорезыватель выбрать для своего малыша?

Иногда вручать ребёнку кольцо для прорезывания зубов не просто желательно, — это необходимость.  Когда дело доходит до прорезывателя, этот вопрос оказывается личным, как и бутылочки, подгузники или детская косметика, которые в итоге выбираете вы, как родитель малыша. Волшебной формулы для поиска самого лучшего здесь нет. Модель зависит от предпочтений вашего ребёнка, его возраста, стадии прорезывания зубов, от ваших собственных убеждений о том, что он должен (или не должен) жевать.

Жевание твёрдых предметов помогает облегчить боль во рту ребенка. Но не забывайте, что Вы должны следить за своим ребёнком, независимо от того, какое кольцо для прорезывания зубов  Вы ему даете. Круглые прорезыватели лучше всего подходят для прорезывания передних зубов, в то время как более длинный и тонкий дизайн  может помочь с дальними зубками.

Иногда успокоить боль от прорезывания зубов помогает не только жевание, но и игра, и здесь на помощь приходят модели, которые совмещают в себе две эти функции –Слингобусы "Кубики" и Слингобусы "Шарики".

Слингобусы «ХОРС»  — это уникальный массажер для десен! Помимо маминой шеи, они прекрасно крепятся на кроватку, качели или люльку, а когда ребёнок подрастёт, бусы могут стать элементом развивающих игр: их можно пересчитывать, сравнивать форму, цвет и размеры.

Продукция для детей «ХОРС» сертифицирована и  производится из силикона, имеющего допуск FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США), что подтверждает его качество и гарантирует безопасность для здоровья.

Прорезыватели  можно мыть, кипятить, морозить с учетом использования  посудомоечной машины или стерилизатора. И, конечно, просто мыть под струёй воды с мылом.

Силикон считается гипоаллергенным и поэтому безопасным для детей.

Берегите себя и своего ребенка! Выбирайте и используйте лучшее!

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.