График работы в праздничные дни:
Все заказы, размещенные в интернет-магазине после 28 декабря, будут обработаны и подтверждены 9 января.

Слингобусы – полезный массажер для десен ребенка?

Этот аксессуар именуют по-разному: мама-бусы, кормительные бусы. Но как бы они не назывались, эти чудесные изделия, слингобусы – это зубной силиконовый прорезыватель для ребенка от 6 месяцев, который  облегчает неприятные ощущения воспаленных десен в период  прорезывания зубов.

Слингобусы «ХОРС»  - https://xopcbaby.com/novorozhdennyj/slingobusy-silikonovye-kubiki -prorezyvatel-zubnoy- изготавливаются из безопасного материала и имеют яркий  дизайн. Слингобусы- https://xopcbaby.com/novorozhdennyj/slingobusy-shariki-prorezyvatel-zubnoy-silikonovyy - способствуют более комфортному процессу кормления малыша. Во время кормления слингобусы позволяют сосредоточить внимание малыша на своих ярких и необычных элементах, а не на груди или волосах мамы. Развивают цветовое, эстетическое и тактильное восприятие, координацию движений и мелкую моторику ребенка.

Перед первым использованием слингобусы необходимо  вымыть, прокипятить и простерилизовать. На слингобусах «ХОРС» развязать шнурок, отрегулировать длину, зафиксировать с каждой стороны шнурка элемент застежки и защелкнуть. И теперь, если  ребенок резко дернет, легко раскрывающаяся застежка не даст травмировать шею мамы.

ВНИМАНИЕ!

Перед тем,  как дать ребенку  слингобусы, внимательно осмотрите на наличие повреждений шнурка.  И использовать лучше  под непосредственным наблюдением  взрослых.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.